Магия Божественного Света Магия Божественного Света Магия Божественного Света Магия Божественного Света
Магия Божественного Света Магия Божественного Света
Магия Божественного Света Магия Божественного Света
Магия Божественного Света Магия Божественного Света
Магия Божественного Света Магия Божественного Света Магия Божественного Света Магия Божественного Света

Магия Божественного Света Магия Божественного Света
Магия Божественного Света
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Тенденции 2009-2012 годов. Транзит Сатурна через  знак Весы


В последние дни октября 2009 года Сатурн, олицетворяющий собой время и тяжесть судьбы, долги и обстоятельства, упорство и настойчивость перешел в знак Весов.

Данная планета, являясь хозяином знака Козерога, приносит ограничения, задержки, трудные перемены и жизненные испытания. Расположение в домах натального гороскопа указывает на все дела, в которых личности придется обратить особое внимание: на самоограничения, дисциплину и проявить терпение. В то же время Сатурн показывает направление, в котором мечта человека может осуществиться, хотя на осуществление может уйти много времени и сил.

В знаке Весов Сатурн усиливает свое влияние и люди с подобным положением планеты в натальной карте обладают развитым интеллектом и стремлением к возвышенному, развитым чувством справедливости, умением видеть и придавать окружающему четкую форму.

При транзитном прохождении Сатурна через знак Весов можно ожидать неких судьбоносных изменений в жизни, потому что в этом знаке влияние Сатурна проявлено очень сильно и в целом позитивно, но только при отсутствии негативных аспектов.

Весы как знак, ассоциируются с партнерством и брачными отношениями, поэтому влияние транзита в большой степени может прийтись именно на эту сферу человеческого общежития. Учитывая, что сатурнианские мотивы поведения гнездятся очень глубоко в бессознательном любого человека, можно говорить как об укреплении некоторых связей - могут заключить брак люди, которые до этого жили, не оформляя его, так и о распаде союзов, которые до этой поры казались незыблемыми.

Возможно увеличение количества браков с большой разницей в возрасте у партнеров.

Жажда справедливости, которую многие люди начнут испытывать по отношению к компаньонам, партнерам или начальству, может толкнуть к судебному разбирательству или придиркам и требованиям. Важно помнить, что наша взыскательность и понимание справедливости не есть истина в последней инстанции и, «начав личный крестовый поход» за собственные права и счастье, мы можем очень далеко зайти в разрушении существующего вокруг миропорядка.

Знак Весов символизирует дипломатические ухищрения и умение договариваться и строить отношения так, чтобы никто не испытывал обиды.

Энергии транзитного Сатурна будут испытывать и разрушать наше желание более гибко и аккуратно разрешить конфликтную ситуацию, но взамен мы получим бесценный опыт и умение терпеливо преодолевать межличностные конфликты.

Очень хорошо в подобной ситуации заняться любыми упражнениями на растяжку и тренировку гибкости, а также упражнениями на выносливость. Очень хорошо будут работать увлечения парными бальными танцами, особенно для семей, где идет затяжной конфликт, выход из которого стороны видят с трудом.

В медицинском отношении знак Весов проецируется в человеческом теле на область почек и отвечает за их работу, а также частично за гормональный баланс.

Транзит Сатурна через знак в среднем длится 2,5 года и желательно в это время быть особо внимательным к указанным точкам любимого организма.

Астролог Светлана Абрамова

27 января 2010 года


Практическая астрология  >>   Предопределенность Судьбы   Солнечное затмение   Когда Вы встретились?   Асцендент   Лилит и Селена   Великий Сатурн   Влияние ретроградного Меркурия   Влияние ретроградного Юпитера   Транзит Сатурна через Весы   Влияние ретроградного Марса   Влияние ретроградной Венеры   Змееносец    Ретроградный Сатурн в знаке Скорпиона   Советы на 2016 год


Главная  |   Карта сайта  >>   Астрология  >>   Практическая астрология   Характер дня   Луна



Copyright © 2002 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (http://www.belmagi.ru/).


  Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100